Наполнение сайта контентом

Опубликовано mobilekid - вт, 29/01/2019 - 20:51

Сайт без контента - штука бессмысленная. Контент может быть текстовым, графическим (картинки), мультимедийным (ролики, фильмы) и др. вида. Поисковики лучше всего распознают текстовый контент, так как изначально создавались именно под него. Чтобы ПС понимали, что изображено на картинке - тегу изображения добавляют атрибут alt. А вот с роликами и флеш-содержимым ситуация сложнее, поэтому поисковики не любят ролики на главных и основных страницах.

Наполнение сайта оптимизированным контентом

Наполнение сайта оптимизированным контентомВ основном речь ниже будет идти о текстовом контенте, но изображения в статьях зачастую облегчают процесс усвоения информации - об этом не стоит забывать. Итак, все поисковые машины имеют сервера, куда поисковые боты перекидывают те сайты, которые подошли для индексации. Эти сервера регулярно обновляют свою информацию, потом происходит процесс ранжирования полученной информации. В итоге мы видим строгий порядок поисковой выдачи во всех регионах.

Так вот, эти сервера называются кэш, и пусть они просто огромны, но не бесконечны. Для ПС заполнение серверов копиями одной и той же информации - ужасной расточительство! Именно из-за этого поисковики так не любят копипаст. Любой сайт, имеющий дубляж контента (не важно - со своих или с чужих страниц) - понижает свой траст в ПС.

Я работаю со множеством копирайтеров, пишущих на самые разные темы. Все они - пишут качественные тексты с уникальностью от 90%. Так же тексты проверяются на наличие синтаксических и орфографических ошибок. Так же возможен подбор авторских тематических изображений.

Стоимость наполнения сайта контентом

Стоимость наполнения индивидуальна в каждом заказе. Она складывается из:

  • количества текстов,
  • общего объема (больше объем - ниже стоимость 1000 символов),
  • времени (срочность заказа),
  • темы (сложность темы),
  • требований к тексту.

Разумеется, постоянным заказчикам я делаю разумные скидки.

Заказать наполнение сайта контентом...

...можно прямо здесь. Уверен, что Вам понравится со мной работать.