Планировать или нет - центр планирования семьи узнать цены

Опубликовано mobilekid - пн, 14/12/2015 - 19:18

Говорят, что если хочешь рассмешить бога - надо рассказать ему о своих планах. Говорится это как намек на то, что какие бы планы мы не строили - все равно может случиться все иначе. Но это не совсем так, как мне кажется. Сейчас расскажу подробнее.

Взять например, такую важную часть жизни каждого человека, как обращение в центр планирования семьи цены (ссылка на ivfclinic-com-ua) которого устраивают данного человека. Как правило, обращаются туда по парам, то есть планы пары совпадают, а это уже очень веский фактор. Далее, если все проодит успешно - значит ребенок появится именно тогда, когда необходимо, когда семья уже готов к нему.

В возможностях современной медицины помочь родить даже тем женщинам, которые уже отчаялись. То есть по сути - нарушить естественный ход вещей, который случился бы без обращения в центр планирования. Более того, медицина настолько далеко шагнула вперед, что в этом месяце будут делать первую в мире пересадку головы русскому программисту, страдающему параличом. И по сути - медицина может даже мужчину сделать беременным, главное - чтоб нашелся желающий.

Так что далеко не всегда человеческие планы столь смехотворны. И полно других примеров, когда обдуманный подход помогал осуществляться самым несбыточным планам. Планируйте, друзья, и не бойтесь реализовывать свои планы.